Turbobit.ucoz.net
Загружаемся...
Форум - Заработок на TurboBit


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Свободный форум » 2000 долларов в день-не предел (о_0)
2000 долларов в день-не предел
Overlord_UA Дата: Среда, 02.03.2011, 20:46 | Сообщение # 1

Группа: Заблокированый
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мои дорогие читатели!

Говорю сразу, статейка – НЕ ЗАКАЗНАЯ, а мое ИМХО.

Сегодня будем с вами разговаривать о больших деньгах.

Сколько вы зарабатываете?

По результатам опроса, который я проводила, большинство посетителей моего блога зарабатывают от 5 тысяч долларов в месяц.

По крайней мере, так они проголосовали.

Это, признаться, довольно смутило меня с одной стороны, а с другой, очень обрадовало, лишний раз доказав, что деньги в Интернете есть.

5 тысяч долларов в месяц – много ли это?

100 долларов в день, 150 долларов в день – я знаю тех, кто столько зарабатывает, и думала, что это если и не верх и-нетовских заработков, то, по крайней мере, очень круто.

Но оказалось, что эти суммы в разы и десятки раз меньше, чем можно зарабатывать.

Несколько дней назад мой интерес привлекла партнерка ГлавМед. Вы помните, мои вопросы на Сапофоруме, также я в последнее время довольно часто бываю на форуме ГлавМеда.

Вы заметили, наверное, что на моем сайте появился их баннер (за него мне заплатили 25 долларов в месяц.

Так вот, я не буду пиарить ГлавМед, просто скажу, что эта тема меня очень заинтересовала.

Почему?

На различных сайтах, в том числе, и на Сапофоруме, время от времени всплывает обсуждение доходов.

Помните, когда-то обсуждали, кто сколько зарабатывает на Сапе?

Оказалось, до 5к в месяц не дорос никто.

Взгляните-ка на результат опроса посетителей форума ГлавМеда.

Неплохо, да?

Лично я могу представить, что такое 100 долларов в день, это – несколько хороших сайтов, внедренных в Sape, или же приносящих деньги с помощью Google AdSense.

Можно калькулировать, как заработать 200, 300 долларов в день.

Один дорвейщик мне рассказывал, что зарабатывает от 100 до 800.

Но вы представляете, что такое $2000+???

В день!!!

60 тысяч долларов в месяц или же полтора миллиона рублей!!!

Лично я полагаю, что данная ниша настолько прибыльная именно из-за того, что, во-первых, все происходит в буржуйнете, во-вторых, в отрасли фармы, в-третьих, это не просто клики на баннерах, это – продажи.

Там совсем другая психология.

Как мне объяснили уважаемые форумчане из ГлавМеда, SEO и фарма – совсем разные вещи.

Уважаемые блоггеры и линкоторговцы, а может, мы не тем занимаемся и просто тратим свое время, потихоньку зарабатывая на небольшую квартирку в глубинке города, вместо того, чтобы уверенно копить на тихоокеанский остров?

P. S. Не забывайте заходить на наш форум

P.P.S. После публикации материала ко мне в асю и на мыло начали стучаться по поводу инвайтов.

Я инвайтов не выдаю, потому как с ГлавМедом не торгую, а лишь баннер разместила!

Меня они сами нашли!

А также, насколько я знаю, предложили сотрудничество всем, кто в моем блогролле (ссылочки справа)!

По идее, надо ждать, они сами должны ваш блог найти, если он популярен, и сотрудничество предложить

 
Vortex Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:34 | Сообщение # 2

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу зарабатывать 2000$ в день! Научите меня!

 
admin Дата: Суббота, 05.03.2011, 00:05 | Сообщение # 3

Группа: Администратор
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
На это уйдет мнооого времени :'(



 
Kryk Дата: Четверг, 29.03.2012, 07:00 | Сообщение # 4

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
 
Форум » Общий форум » Свободный форум » 2000 долларов в день-не предел (о_0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: